Составлен рейтинг худших диет-2012

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Эксперты Британской диетической ассоциации назвали ТОП-5 худших диет 2012 года, пишет Likar.info.

  • Диета Дюкана. Эта диета может иметь побочные эффекты в виде астении, запоров и неприятного запаха изо рта. Сам автор Пьер Дукан также признает это.
  • KEN-диета. Это шокирующий способ похудеть за 10 дней, поскольку он предусматривает введение жидкого питания в желудок через трубку в носу. Электрическая помпа доставляет в организм 2 л питательной жидкости в сутки.
  • «Капельная» диета. Жидкий питательный раствор поступает в вену через капельницу. В качестве побочных эффектов - головокружение, инфекции, воспаления, анафилактический шок.
  • Алкорексия. Предусматривает замену обычных продуктов на алкогольные напитки. От этого питания страдает печень, человек становится раздражительным, слабым и усталым.
  • Диета OMG. В течение 6 недель по утрам можно пить только черный кофе без сахара, заниматься физкультурой и лежать в холодной ванне. Есть можно только через 10 часов после этих процедур. По составу разрешенных продуктов эта диета напоминает жесткие белковые диеты.
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх