Мужчина, переживший инсульт: осталось только сожаление

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Caro / Scanpix

Темп жизни постоянно ускоряется, и мы забываем о самом главном – о своем здоровье. Когда болезнь дает о себе знать, может получиться так, что уже безнадежно поздно, и восстановление требует много времени. Если оно вообще возможно.

«Осталось только сожаление», – признался житель волости Пёйде Энно Раху, который 26 августа прошлого года пережил инсульт, пишет Tarbija24 со ссылкой на Saarte Hääl.

По словам Раху, сейчас он думает о том, что надо было уделять своему здоровью больше внимания, но на первом месте у него всегда стояла работа. Еще до инсульта мужчине выписывали лекарства, но он принимал их нерегулярно. У него уже давно было повышенное давление, к тому же врачи поставили ему диагноз «сахарный диабет». «Но для меня работа была важнее всего, – признал Энно Раху. – Теперь я хочу сказать всем людям среднего возраста, что нельзя ставить работу на первое место – здоровье важнее».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх