Ласнамяэская дежурная аптека переедет на новое место

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
С 13 марта круглосуточная аптека будет работать в торговом центре Викерлазе.
С 13 марта круглосуточная аптека будет работать в торговом центре Викерлазе. Фото: TOOMAS HUIK/PM/SCANPIX BALTICS

С 13 марта услуги круглосуточной дежурной аптеки в Ласнамяэ будет оказывать расположенная по адресу Викерлазе, 19 «Аптека Викерлазе».


Таллиннский департамент социальных дел и здравоохранения заключил договор об оказании услуг дежурной аптеки с паевым товариществом Patrik, которое, по заказу города, предоставляет услуги второй дежурной аптеки Таллинна - «Аптеки на улице Тынисмяги».

Согласно договору, аптека, расположенная по адресу Викерлазе, 19, с 13 марта до конца текущего года будет работать ежедневно также и с 20.00 до 8.00, а в дни государственных праздников - круглосуточно. С 1 июля по 31 августа дежурная аптека работать не будет, так как в этот период посещаемость учреждения значительно снижается.

Население может получать в дежурной аптеке лекарства по рецептам и без рецептов, вещества лекарственного типа и средства медицинского назначения.

До сегодняшнего дня ласнамяэская дежурная аптека находилась по адресу Паэ, 76.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх