Ученый в области медицины расскажет в Таллинне, как предотвратить старение

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Шаменков
Дмитрий Шаменков Фото: Промо

2-го ноября в 17:00 в Таллиннском Университете состоится открытая лекция Дмитрия Шаменкова «Как научится управлять своим здоровьем?», предоставляющая важнейшие для профилактики здоровья современные открытия медицины. Лекция на русском языке с переводом на эстонский.

3-го ноября в 12:00, в продолжение темы, состоится шестичасовой семинар «10 ключей к здоровью. Интенсив Системы Управления Здоровьем», рассчитанный на самую широкую аудиторию.

Дмитрий Шаменков - автор инновационной Системы Управления Здоровьем, для поддержания здоровой и счастливой жизни во всех сферах: физической, психической, социальной, экономической и духовной. Это простой и понятный алгоритм ежедневных действий, достаточных для существенного улучшения и постоянного поддержания здоровья. Это набор знаний, который позволит вам осознать жизнь такой, какая она есть.

Ученый, с впечатляющим опытом, впервые поделится в Таллинне информацией, которая полностью изменит представление о реальности. Цель мероприятий - укрепление здоровья и предоставление необходимой для этого информации. Мероприятия для всех, кто заботится о здоровье. Ожидаются также специалисты, работающие в сфере профилактики здоровья (врачи, психологи, тренеры и др). Шаменков расскажет об открытиях современной науки, которые касаются здоровья каждого человека, и объяснит это доступным языком.

«Эта новейшая научная информация, раз и навсегда перевернет ваше представление о жизни, о здоровье, о вас самих. Мы изучим основы Системы Управления Здоровьем и заложим прочную основу для вашего здоровья и здоровья вашей семьи», сообщает Дмитрий Шаменков.
Дмитрий Шаменков - доктор, специалист по семейной, профилактической, психосоматической медицине, осознанному управлению здоровьем, биотерапии и профилактике старения. Его основной опыт – создание, внедрение и применение новейших технологий в медицине (области компетенций — нанотехнологии, биотехнологии, когнитивные технологии, информационные и социальные технологии, управленческие технологии).

На открытую лекцию 2-го ноября приглашаются все, кому не безразлично свов здоровье и здоровье близких, а также те, кто занимается саморазвитием и духовными практиками. Система Дмитрия Шаменкова доступна для каждого человека. Цена ознакомительная - всего 3,5 евро.

На семинаре 3-го ноября группа участников ограничена.
Билеты можно купить в Piletilevi.
Дополнительная информация: www.shamenkov.ru/tallinn

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх