Врачи рассказали, какие продукты улучшают потенцию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина. Снимок иллюстаривный
Мужчина. Снимок иллюстаривный Фото: SCANPIX

Еда влияет на сексуальную активность. К такому выводу пришла львовский уролог Галина Перепилица. «Среди моих пациентов очень мало безнадежных импотентов, — говорит врач. — Просто мужчины иногда страдают сексуальными расстройствами».

Еда влияет на сексуальную активность. К такому выводу пришла львовский уролог Галина Перепилица. «Среди моих пациентов очень мало безнадежных импотентов, — говорит врач. — Просто мужчины иногда страдают сексуальными расстройствами. Это бывает из-за генетической склонности, сидячей работы и неправильного питания. Мужчину сразу спрашиваю, курит ли, что ест».

Специалист советует употреблять больше меда и орехов.

«Достаточно в день съедать сто граммов фундука или арахиса со столовой ложкой натурального меда. Особенно перед сном. Знаю пациентов, которые наладили половую жизнь подсолнечными семечками, кунжутом и черносливом», — отметила Перепилица.

Уролог рекомендует также пить гранатовый сок. Положительно на потенцию влияет и арбуз.

«Последние исследования показали, что в этой ягоде содержатся те же вещества, что и в виагре. Зимой арбуз достать тяжело. Поэтому можно заменить бананами, — продолжает врач. — Нежелательно злоупотреблять кофе, газированными напитками, жирным мясом».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх