Новый спа-комплекс в Пярну будет называться "Хедон"

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Спа. Фото иллюстративное.
Спа. Фото иллюстративное. Фото: Kultuurikava.ee

В Пярну огласили название нового спа-комплекса, который включает в себя историческую грязелечебницу и новый современный отель, строительные работы завершатся к концу мая, но уже на предстоящей международной туристической ярмарке Tourest новый спа-отель будет представлен широкой общественности под названием "Хедон", что в переводе с греческого - удовольствие.

Отреставрированная жемчужина архитектуры станет частью нового спа-отеля, который строится сейчас в Пярну, уже восстановлен фасад главного здания вместе с историческим орнаментом, ведутся работы по приведению в порядок внутренних помещений, реставрируется скульптура Вольдемара Меллика, передает rus.err.ee  со ссылкой на "Актуальную камеру".

"При выборе имени мы исходили из трех простых критериев, во-первых, имя должно связывать историю этого дома с сегодняшним днем: во-вторых, оно должно отражать новую концепцию, которую мы будем предлагать в этом комплексе, и в-третьих, имя должно быть международным, а  "Хедон СПА" - легко произносить на любом языке и не требует перевода", - говорит директор по продажам и маркетингу "Хедон СПА" Кади Эльместе.

 "Я думаю, что где-то 40% посетителей будет из Эстонии, надеемся, что много клиентов будет из Петербурга, и, конечно, ждем наших соседей - латышей, финнов, шведов и прочих представителей стран Западной Европы", - говорит член правления "Хедон СПА" Маргус Кангур.

В "Хедон СПА" получат работу 70 человек, новый комплекс откроет свои двери к началу летнего сезона.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх