Видео: в программе «Модное утро» подробно рассказали о быстрых тестах на аллергию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алина Привалова
Алина Привалова Фото: Промо

В свежем, весеннем выпуске программы «Модное утро с Алиной Приваловой» вы увидите: как ожидая очереди к аллергологу самостоятельно проверить наличие или отсутствие аллергии? - ответ на этот вопрос смотрите в сюжете про аптечную новинку-тесты на аллергию. Гостем этой передачи стала основательница косметического, латвийского бренда.

В интересной беседе Алина Привалова узнала о косметических продуктах, в которых используются как тщательно исследованные классические исходные вещества, так и инновационные запатентованные активные вещества – пептиды, которые воздействуют на молекулярном уровне, активизируя энергию каждой клетки и воздействуя непосредственно на целевые ткани. Модниц ждет увлекательный обзор коллекций женской одежды для офиса, праздника и отдыха, а также нижнего белья и аксессуаров. И завершит программу рубрика о доброте «Хочу домой!», которая познакомит вас с очередным четвероногим другом, живущим в приюте, но ищущем свой постоянный дом и ответственных хозяев.

Смотрите программу «Модное утро» каждую субботу на Limon.ee!

Комментарии
Copy
Наверх