Ветеран войны стал отцом в 89 лет, чтобы попасть в книгу рекордов Гиннеса

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Счастливые молодые родители: 89-летний житель Армавира, ветеран Великой отечественной войны Арамаис Назаров и его 35-летняя супруга.
Счастливые молодые родители: 89-летний житель Армавира, ветеран Великой отечественной войны Арамаис Назаров и его 35-летняя супруга. Фото: Kovyazin Alexander/ITAR-TASS

89-летний житель Армавира, ветеран Великой отечественной войны Арамаис Назаров имеет все шансы попасть в книгу рекордов Гиннеса. В его немалые годы он в четвертый раз стал отцом. Его жене недавно исполнилось 35 лет, а разница в возрасте между родителями – 54 года.

Малыш появился на свет с весом 3,7 кг. Врачи говорят, что у него нет проблем со здоровьем. Мальчика назвали Артемом, пишет NEWSru.co.il.

Арамаис Назаров говорит, что благодаря жене, он чувствует себя на полвека моложе. Ему некогда сидеть с друзьями-пенсионерами на скамейке, он готовится к возвращению из роддома Евгении с малышом. Вместе с тещей, которая намного моложе зятя, он проверяет, есть ли все необходимое для Артема и его мамы. Лидия Александровна, теща ветерана, рассказывает, что долго отговаривала дочь от такого брака. Но Евгения настаивала, утверждая, что не ощущает разницы в возрасте.

У ветерана четверо детей: двое от первого и двое – от второго. Правда, как отмечается в репортаже, отец уже начал забывать, кому сколько лет.

Арамаис Назаров вместе с молодой женой, детьми и тещей живет в однокомнатной квартире. Городские власти в этом году обещают ему дать новое жилье как ветерану Великой Отечественной войны.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх