Департамент окружающей среды приглашает в походы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вид на пляж Тойла.
Вид на пляж Тойла. Фото: Stanislav Moshkov/Nipiraamat.

Департамент окружающей среды приглашает 24 мая всех интересующихся в походы, посвященные месячнику охраны природы и общеевропейскому Дню заповедников.

В Ида-Вирумаа на выбор предлагается два походных маршрута, пишет «Северное побережье».

Из Йыхви поедут в центр Лахемааского национального парка в Палмсе. Осмотрят лахемааскую постоянную экспозицию, совершат поход по парку и на полуостров Кясму, а также посетят морской музей. Автобус отправится в 9 часов с парковки Йыхвиского концертного дома. Дополнительная информация и регистрация по телефону 5332 8287 (Анне-Ли Фершел) или по адресу: anneli.fersel@keskkonnaamet.ee.

Из Нарвы поедут на берег в Утриа и в Силламяэ. Посетят Силламяэский музей, берег и НКО «Центр прикладной экологии», совершат поход по Орускому парку в Тойла. Походом будут руководить на русском языке Марина Янссен и Юлия Кропачева. Автобус отправится с нарвской Петровской площади в 9 часов и с остановки «Темпо» в 9.10. Дополнительная информация и регистрация по телефону 5664 6031 (Юлия Кропачева) или по адресу: julia.kropatseva@keskkonnaamet.ee.

Участников похода просят захватить с собой для пикника еду и напитки. Походы для участников бесплатные, организацию их поддерживает ЦУ «Центр инвестиций в окружающую среду».

Комментарии
Copy
Наверх