Ласнамяэ приглашает на День здоровья

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вид на Ласнамяэ.
Вид на Ласнамяэ. Фото: Liis Treimann

Ласнамяэская районная управа приглашает посетить в субботу, четвертого октября, с 10.00 до 16.00 проводимый в культурном центре «Линдакиви» День здоровья. Посещение бесплатно, сообщает «Столица» со ссылкой на Раэпресс. 

В программе дня – измерение кровяного давления, содержания сахара в крови, объема талии, тестирование функционирования легких, расчет индекса массы тела, степени ожирения, консультации по вопросам  гигиены рта  и отказа от курения табака, взвешивание и измерение роста. Пройдут также мастер-классы «Как сохранить здоровье при старении», «Здоровье женщины», «Здоровая спина» и «Хорошее зрение» (для детей).

С 11.00 до 14.00 с детьми будут проводиться экологические игры и соревнования, а с 12.00 до 14.00 пройдет концерт детских вокальных и танцевальных коллективов и Елены Нечаевой. Будет работать кафе.

Проведение Дня здоровья поддержано Таллиннским департаментом социальных дел и здравоохранения. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх