«Календарь беременности»: третья неделя

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Беременность.
Беременность. Фото: SCANPIX

Проект «Календарь беременности» был создан для того, чтобы  помочь будущим родителям подготовиться к появлению детей. Предлагаем вам ознакомиться с новым видео!

При встрече с яйцеклеткой сперматозоиду предстоит проникнуть через ее плотную стенку. Если ядро яйцеклетки сольется с ядром сперматозоида, это станет началом новой жизни. На этом заканчивается первая стадия беременности – впереди развитие ребенка. Сначала Вы не будете ощущать перемен, происходящих в Вашем теле. Хотя некоторым женщинам зарождающаяся жизнь уже дает о себе знать тошнотой и набуханием грудных желез.

Встать на учет к специалисту следует на ранних сроках беременности (до 12 недель), так как это увеличивает вероятность благополучного протекания беременности и родов, а значит, и рождения здорового ребенка. В это время целесообразно начать обследования у специалистов, сдачу анализов, чтобы исключить все возможные неприятности и своевременно начать лечение при обнаружении той или иной патологии. Акушер-гинеколог сможет планомерно наблюдать за состоянием вашего здоровья, назначать определенные обследования на каждом этапе беременности, чтобы убедиться в отсутствии осложнений. Кроме того, наше государство выплачивает всем женщинам, вставшим на учет по беременности на сроке до 12 недель, когда они уходят в декретный отпуск, единовременное пособие в размере половины минимальной оплаты труда


Автором проекта "Календарь беременности" является портал Nupsu.ee.

Комментарии
Copy
Наверх