Женщина, рассказавшая о своей беде в телепередаче, умерла

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

36-летняя мать двоих детей Светлана, всего месяц назад рассказавшая в передаче ETV «Очевидец» о своей борьбе с меланомой, умерла.

“С печалью сообщаем, что от нас ушла Светлана, месяц назад участвовавшая в программе “Очевидец”. У 36-летней матери двоих детей была меланома. Еще в нашей передаче смелая женщина надеялась поправиться. Команда “Очевидца” мыслями с семьей и близкими Светланы”, - сообщила передача на своей странице в Фейсбуке.

В мае 2012 года женщина, только-только родившая второго сына, услышала от врачей самый страшный диагноз: родинка, возникшая на ее темени, оказалась меланомой, т.е. злокачественной опухолью. Таллиннка, работавшая ИТ-специалистом в одной из крупнейших эстонских коммуникационных фирм, рассказала о своей беде публично, чтобы призвать людей более бдительно следить за изменениями кожи. До передачи Светлана рассказывала о своей болезни лишь самым близким – мужу, семье, друзьям и психотерапевту. Она решила скрыть свою болезнь от сыновей 3 и 7 лет.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх