Сегодня можно получить бесплатную консультацию зубного врача

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Зубной врач. Иллюстративное фото.
Зубной врач. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Сегодня в Тарту проходит день здоровья полости рта, который дает возможность получить бесплатную консультацию от зубного врача, измерить кровяное давление и уровень сахара в крови, пишет Tervis.

Сегодня, 17 марта в 15-18 у всех желающих есть возможность принять участие в дне здоровья полости рта, который пройдет в Клиникуме Тартуского университета. На мероприятие будут говорить о гигиене полости рта, покажут и расскажут о средствах для гигиены полости рта. Также в можно будет получить бесплатную консультацию — при желании врач осмотрит полость рта и даст рекомендации для дальнейших действий.

Лекции пройдут в кабинете 305 в 15, 16 и 17 часов. Будут говорить о гигиене полости рта для детей, о гигиене после удаления зубов, об уходе за протезированными зубами, о наркозе при лечение зубов и т. д. При желании можно будет измерить кровяное давление и уровень сахара в крови.

День здоровья полости рта организуется, чтобы повысить уровень освещенности среди жителей Эстонии.

Комментарии
Copy
Наверх