В Мустамяэ появится новый современный оздоровительный центр

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Проект нового оздоровительного центра.
Проект нового оздоровительного центра. Фото: Arhitektuuribüroo Visuaal OÜ

​Относящаяся к Западно-Таллиннской центральной больнице Мустамяэская поликлиника готовится к закрытию, которое состоится уже этим летом. На месте поликлиники возведут современный оздоровительный центр.

Для пациентов Мустамяэская поликлиника закроется в конце июля. Осенью здание будет снесено, сообщил пресс-секретарь Западно-Таллиннской центральной больницы.

На время ремонта персонал поликлиники продолжит работу в других центрах Западно-Таллиннской центральной больницы – в Хааберсти, Нымме, Пельгулинна, Копли и на шоссе Палдиски.

Несмотря на то, что Мустамяэская поликлиника окончательно закроется в июле, некоторые врачи-специалисты прекратят там приемы раньше. Например, стоматологи прекратят приемы уже в середине этой недели.

Узнать о других изменениях в работе Мустамяэской поликлиники можно на домашней странице больницы www.keskhaigla.ee/mustamae.

Для строительства нового оздоровительного центра Западно-Таллиннская центральная больница подала ходотайство о средствах из Европейского фонда регионального развития.

Строительные работы должны завершиться ориентировочно в конце 2017 года. Стоимость проекта составляет примерно 6 млн евро. 

Комментарии
Copy
Наверх