В Восточной Европе самые сексуально активные - россиянки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Исследование, инициированное фармацевтическим гигантом Pfizer, показало, что в Восточной Европе наиболее сексуально активны российские женщины. Об этом пишет фактnews со ссылкой на издание "Российские аптеки".

Согласно опросу, российские женщины занимаются сексом в среднем 12,7 раза в месяц, а среди мужчин самый высокий показатель у румынских мужчин - 12,4 раза в месяц.

При этом треть российских мужчин испытывают проблемы с эрекцией.

Меньше половины - 42% мужчин и 36% женщин, опрошенных в 7 странах Восточной Европы (Чехия, Венгрия, Польша, Румыния, Словакия, Украина), России, Израиле и Турции, заявили, что они "полностью/очень удовлетворены" собственной сексуальной жизнью.

При этом 67% мужчин и 55% женщин заявили, что для них секс "совершенно необходим" или "очень важен". Среди жизненных приоритетов мужчины поставили секс на третье место, а женщины на восьмое место.

Наиболее довольны сексуальной жизнью оказались мужчины в Турции (54% опрошенных) и Израиле (50%), а также женщины в Израиле (44%) и Польше (43%).

В ходе исследования выяснилось, что активность сексуальной жизни жителей разных стран напрямую зависит от представителей сильного пола, а точнее - от степени их эрекции.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх