Видео: ребенок пытается разбудить мать, получившую передозировку наркотиков (2)

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ребенок пытается разбудить мать, получившую передозировку наркотиков.
Ребенок пытается разбудить мать, получившую передозировку наркотиков. Фото: Kuvatõmmis videost

В США на камеру видеонаблюдения попал плачущий ребенок, который безуспешно пытается разбудить свою мать, упавшую между прилавков магазина. Это произошло потому, что женщина получила передозировку наркотиков.

По данным полиции, 36-летняя Мэнди Макгауэн упала после передозировки наркотиков в магазине, расположенном в городе Лоренс в штате Массачусетс. Прибывшие на место происшествия полицейские признали - и для них увиденная картина была удручающей.

«Сердце разрывается, когда видишь ребенка в такой ситуации», - сказал начальник полиции Джеймс Фицпатрик, добавив, что, к сожалению, это не первый подобный случай. По его словам, ребенка забрали у матери.

Штат Массачусетс в последнее время охватила героиновая эпидемия. Число передозировок там в два раза выше, чем в среднем по стране. Помимо героина люди злоупотребляют также лекарственными препаратами.

Комментарии (2)
Copy
Наверх