Флешмоб: танцуй с детьми, танцуй ради детей!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: Sille Annuk

НКО "Особый мир", объединяющее родителей детей с ограниченными возможностями, приглашает присоединиться к танцевальному флешмобу "Оглянись, мы рядом!"

Обычные, но очень активные и неравнодушные подростки вместе с детьми с особыми потребностями встретятся, чтобы исполнить простой, но очень важный для всех танец. Этим танцем, который пройдет в формате флешмоба, участники хотят показать, что им не все равно, что происходит в нашем обществе здесь и сейчас.

"Мы хотим, чтобы молодые люди ценили жизнь и замечали непохожих на себя людей: иногда странных, иногда застенчивых, иногда задумчивых, иногда особых - других. 

Мы хотим, чтобы особые дети находили друзей, чувствовали себя частью общества и участвовали в жизни этого общества. 

Мы  хотим, чтобы родители особых детей понимали, что их дети не одиноки и вокруг много добрых и отзывчивых людей, способных их поддержать. 

Мы хотим, чтобы люди вокруг заметили, какой отзывчивой, ответственной и внимательной может быть современная молодежь.

И, наконец, мы хотим, чтобы все знали, что особые дети отличаются от обычных только диагнозами, а в остальном - это просто дети, которые умеют радоваться, грустить и баловаться. А также умеют и любят танцевать! Ваш мир вместе с нами станет гораздо интереснее и ярче!" - говорят организаторы.

Всех неравнодушных ждут в это воскресенье в 12.00 в атриуме на первом этаже  Торгового центра "Виру". Можно прийти посмотреть, потанцевать вместе с участниками и поддержать их инициативу.
 
Поддержать "Особый мир" можно и финансово: EE292200221059551127 MTÜ Eriline Maailm. Прочитать о деятельности организации можно здесь: www.erilinemaailm.ee
Комментарии
Copy
Наверх