11-летний мальчик семь лет жил с осколком стекла в щеке

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мальчик охотно демонстрирует всем осколок стекла и даже носит его с собой в школу.
Мальчик охотно демонстрирует всем осколок стекла и даже носит его с собой в школу. Фото: Elmo Riig

Семь лет назад в Сууре-Яани произошла авария, в которой пострадал четырехлетний ребенок. Несмотря на то, что авария произошла семь лет назад, на прошлой неделе семья мальчика узнала, что ее последствия остаются с ним до сих пор. В прямом смысле этого слова. 

Семь лет назад, сразу после аварии мать с пострадавшим ребенком отправилась в больницу, где мальчику среди прочего продезинфицировали и зашили рану на щеке, предварительно изъяв из нее осколки стекла, пишет Sakala

В сентябре этого года давно зажившая рана неожиданно стала беспокоить ребенка. Поскольку воспаление своими силами вылечить не удалось, то мальчика записали на примем к хирургу, к которому удалось попасть только в прошлую среду.

Когда мать увидела в кабинете врача, что хирург достает из щеки ее 11-летнего сына большой осколок стекла, она чуть не упала в обморок. Оказывается, ребенок семь лет жил со стеклом в щеке.

Комментарии
Copy
Наверх