Милана Каштанова празднует свой день рождения на больничной койке в Германии

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Милана Каштанова. Архивное фото.
Милана Каштанова. Архивное фото. Фото: Erakogu

Сегодня, 26 марта, Милана Каштанова, пострадавшая от падения глыбы льда в Санкт-Петербурге прошлой зимой, празднует свой день рождения в немецкой больнице. Ей исполнилось 23 года.

Об этом сообщил вчера в своем блоге муж Миланы – Ириней.

Редакция цитирует пост Иринея:

„Две новости
Есть две новости, плохая и хорошая.
Плохая новость - выходные мы проведём в интенсиве больницы Мирхайм, поэтому и день рождения Миланы мы будем праздновать среди разного рода пищащих приборов, как и год назад.
Но тот день рождения ни в какое сравнение не идёт с предстоящим праздником, потому что сейчас Милана находится в сознании, и, что немаловажно, праздновать мы будем без трахеостомы! Это и есть хорошая новость - врачи решили пока что не ставить трахеостому, потому что Милана уже гораздо лучше справляется без неё, чем в последние дни после отключения ИВЛ. Если выходные пройдут без каких-либо проблем, то на следующей недели мы наконец-то вернёмся в Реханову.
Пожелайте нам удачи, и конечно же я буду рад зачитать Милане ваши поздравления - завтра ей исполняется 23 года!“

Напоминаем, что 5 февраля 2010 года Милане Каштановой в Санкт-Петербурге на улице Красного Курсанта, 3 на голову упала глыба льда. Она проходила мимо дома, крыша которого очищалась в тот момент от снега и наледи

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх