Выяснилось, как в таллиннской больнице появился экстрасенс (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Такое вот объявление обнаружила наша читательница на двери одного из кабинетов Пельгулиннаской поликлиники в Таллинне.
Такое вот объявление обнаружила наша читательница на двери одного из кабинетов Пельгулиннаской поликлиники в Таллинне. Фото: Архив читателя.

Ляэне-Таллиннская центральная больница заявляет, что не заключала договора об аренде с экстрасенсом Турсуном Алаевым, который принимал клиентов в одном из кабинетов Пельгулиннаской поликлиники и о котором недавно писал портал Rus.Postimees.

Пресс-секретарь больницы Лийза Суба рассказала, что информацию об экстрасенсе проверили, и выяснили, что кабинет ему сдавал человек, который сам арендует помещение у больницы, сообщает Postimees.ee.

«Мы не заключали договора об аренде с Турсуном Алаевым. Данный кабинет он арендовал у человека, который, в свою очередь, арендует его у нас. Это происходило без согласования с руководством больницы», - отметила Суба.

По ее словам, арендатор своими действиями нарушил условия договора, заключенного с больницей. «Мы занимаемся устранением этой проблемы», - отметила пресс-секретарь. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх