Австралийская певица расскажет таллиннкам, как открыть свою женственность с помощью вокальной йоги

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

На этих выходных, 3-4 июня, в Таллинн приедет Перукуа с двухдневным семинаром «Cила сокровенной женственности».

Перукуа -  известная австралийская певица, которая в 23 года собирала полные залы. Но в какой-то момент жизни она стала ощущать тоску, усталость, появилось ощущение тупика. Чтобы лучше себя чувствовать она стала приходить на берег океана, где сидя в одиночестве, пыталась найти связь с природой и с самой собой. Так начался ее путь духовного поиска. Был период в жизни Перукуа, когда она жила в Индии, училась пению древних мантр, и более десяти лет училась у шамана искусству исцеления голосом. Так родился новый стиль Перукуа - вокальная йога. Теперь она ездит по всему миру, чтобы поделиться своими знаниями с женщинами, и, конечно, продолжает давать концерты.

Концерт Перукуа в Таллинне состоится в октябре.

Семинар «Сила сокровенной женственности» направлен на пробуждение женской силы, чувственности, эмоциональное очищение, раскрытие творческой энергии и другие важные акценты женской жизни.

На семинаре будет много практик, вокальная йога - только одна из них. Будут также и дыхательные практики, танцевальные, медитативные и звуковые практики и др.

Информация и бронирование мест: info@sunara.ee 

Комментарии
Copy
Наверх