Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
:format(webp)/nginx/o/2017/08/03/6954981t1h10c4.jpg)
Люди не относятся критически к лекарствам, покупаемым с рук, и почти слепо верят незнакомым продавцам, подвергая свое здоровье опасности, пишет портал ERR Uudised.
Если раньше лекарства, на которые не было выдано разрешение на продажу и рецептурные лекарства можно было найти на некоторых рынках, то теперь продавцы таких медикаментов переехали в интернет.
Продавцам нелегальных лекарств в интернете гораздо проще организовать незаконную деятельность, найти новых покупателей, а также скрыть свою личность.
Читайте далее на сайте ERR Uudised.