Событие года: четверняшкам помогали появиться на свет 19 работников больницы (фото)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ida-Tallinna keskhaigla

9 июля в роддоме Ида-Таллиннской центральной больницы появились на свет четверняшки Лооре, Луйзе, Леэне и Лагле. Роды прошли успешно благодаря командной работе персонала больницы.

Как рассказал гинеколог Константин Ридный, для персонала больницы важной частью планирования родов стало формирование большой команды, пишет Postimees.

«Стало понятно, что в операции будут участвовать два гинеколога, два детских врача, анестезиолог, сестра-анестезист, четыре сестры-неонатолога, операционная сестра и другой персонал – всего 19 человек. Команда должна была быть доступной круглые сутки, поскольку точное время начала родов было невозможно спрогнозировать», - рассказал врач.

Несмотря на то, что для Эстонии роды четверняшек стали чрезвычайным событием, прошли они успешно, и команда великолепно справилась со своими задачами. Ридный подтверждает, что в таких ситуациях ключ к успешному завершению родов – именно командная работа, которая в этом случае была очень хорошо организована

Рождение четверняшек. / Ида-Таллиннская центральная больница
Рождение четверняшек. / Ида-Таллиннская центральная больница Фото: Ida-Tallinna keskhaigla
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх