Назван лучший врач Ида-Таллиннской центральной больницы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Врач года Тийна Ууэтоа и член правления больницы Ральф Алликвеэ.
Врач года Тийна Ууэтоа и член правления больницы Ральф Алликвеэ. Фото: Ида-Таллиннская центральная больница.

Врачом 2017 года  Ида-Таллиннской центральной больницы выбрана доктор Тийна Ууэтоа, руководитель кардиологического центра.

Член правления больницы Ральф Алликвеэ произнес в своей речи, что 2017 год стал для больницы удачным: «Мы решили идти своей дорогой и быть успешными на этом пути. Можем гордиться собой и с хорошими чувствами проводить уходящий год».

Врачом года признана кардиолог д-р Тйина Ууэтоа, которая много вложила в развитие кардиологии Ида-Таллиннской центральной больницы. «Хочу поблагодарить всех, кто заметил мою работу - это большое признание для меня!» - сказала доктор, пообещав, в новом году быть еще лучше и активнее. Также в категории «Врач года» были отмечены гинеколог Валерия Ангиони, хирург Рита Тиммер, врач лаборатории Марина Иванова, доктор Рихо Паэсюльд и офтальмолог Майре Гершман.

Комментарии
Copy
Наверх