Фото: сеть дешевых литовских спортклубов пришла в Эстонию (4)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сеть литовских спортклубов Lemon Gym начала покорять эстонский рынок. Сегодня открылся ее первый спортклуб площадью в 1300 квадратных метров в Тарту по адресу Нарвское шоссе, 27а. В первый же час после открытия в клуб явились десятки любителей спорта, пишет Tartu Postimees.

В Lemon Gym, рекламирующей себя как сеть дешевых спортклубов, упор делается не на групповых тренировках, а на тренажерном зале, насчитывающем примерно 60 различных тренажеров. Есть еще зал для виртуальных тренировок, включающий 800 различных занятий на выбор.

Глава эстонского ответвления предприятия Харри Лийпа сказал, что к настоящему моменту членами спортклуба в Эстонии стали примерно 700 человек.

Сейчас ведется подготовка к открытию спортклуба Lemon Gym и в Таллинне в Mustakivi Prisma. Новый спортивный клуб откроет свои двери в марте.

Комментарии (4)
Copy

Ключевые слова

Наверх