Врачи ломают голову: у мужчины неизлечимая зависимость от сосисок

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сосиски. Иллюстративный снимок.
Сосиски. Иллюстративный снимок. Фото: Arno Saar / Õhtuleht

47-летний Дэвид Хардинг из юго-восточного Лондона, отец троих детей, вынужден был пройти консультацию по поводу необычной зависимости. У мужчины зависимость от сосисок, сообщает The Daily Mail.

Мужчин заплатил почти 2000 фунтов в попытке избавиться от навязчивой привычки есть сосиски. Так, в ежедневный рацион мужчины входят до 13 сосисок. Дабы решить проблему, он даже прибегал к услугам гипнотизера. Однако все это не помогло избавиться от непреодолимого желания в любой момент съесть сосиски.

По его словам, он не может представить себе жизнь без сосисок. Для него это, как наркотик для наркомана. Известно, что с пяти лет мужчина съедает минимум по одной сосиске в день. Причем, сосиски могут идти вместе с сэндвичами, основными блюдами или просто с гарниром.

В год у Дэвида Хардинга уходит до 700 фунтов на сосиски (более 32000 рублей). Он даже купил себе морозильник, дабы хранить там запасы сосисок. Дэвид понял, что у него зависимость, когда однажды жена не смогла подать ему на обед сосиски, и данный факт сильно выбил мужчину из колеи, сообщает Meddaily.ru

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх