Мать: Родители тащат больных малышей в детский сад!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Осенний период неизбежно ведет к заболеваниям среди детей. Большинство детских садов в таких случаях советуют родителям оставлять детей дома, но некоторые мамы и папы не считают это нужным и все равно ведут своих больных отпрысков в детсад.

Мать двоих детей Греете (имя изменено) рассказала порталу Naine24, что в ее детском саду ее детей было решено не принимать детей, если у них наблюдается как минимум два симптома из трех: кашель, насморк или температура.

Грете считает такую политику абсурдной, так как уже одно симптома должно быть достаточно, чтобы оставлять детей дома. По ее словам, некоторые родители вообще не обращают на правила внимания и ведут своих чад в детский сад в любом состоянии.

«В детских садах порочный круг – ты можешь абсолютно вылечить своего ребенка, но он вновь попадет в рассадник болезней», - считает мать.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх