Житель Эстонии умер на сеансе альтернативной медицины (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tomi Saluveer

Тошнота, диарея и учащенное сердцебиение, вызванные сеансом лечения ядом лягушки, привели к остановке сердца мужчины средних лет.

В Эстонии в последние годы набирают популярность сеансы лечения ядом лягушки, организаторы которых обещают расширить сознание и помочь найти решение личным проблемам. На самом деле рвота, диарея, учащенное сердцебиение и тошнота во время сеанса могут привести и к смерти, как произошло в этом году с жителем Эстонии, пишет ERR.

54-летний Мати (имя изменено) работал строителем. Несколько лет назад он проводил строительные работы дома у называющей себя ясновидящей и остеопатом Рагны Оро-Вистер в Йыэляхтме. Но в этом году в мае, когда Мати дома у Оро-Вистер упал и умер, он не занимался там строительством, как утверждалось позже вызванной на место бригаде скорой помощи.

Подробнее читайте на ERR.

Комментарии (1)
Copy
Наверх