Больничная касса призывает мужчин смелее обращаться к семейным врачам

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Врач. Иллюстративное фото.
Врач. Иллюстративное фото. Фото: Andriy Popov / PantherMedia / Scanpix

Больничная касса начала кампанию под названием «Есть проблема со здоровьем – начни с семейного врача» (Tervisemurega alusta perearstist), цель которой повысить осведомленность людей о том, с какими проблемами к какому врачу нужно обращаться, а также снизить нагрузку на отделения экстренной медицины (ЭМО).

Если у вас возникает проблема со здоровьем, которая не пройдет сама по себе, то лечение лучше всего начать с посещения семейного врача. Семейный врач вместе с медсестрой обладают всеми знаниями, чтобы найти решение проблемы.

Поскольку ноябрь – месяц мужчин, то рекламная кампания направлена именно на представителей сильной половины человечества в возрасте 30-60 лет. Согласно исследованиям Больничной кассы, мужчины менее активны в вопросе поисков решения проблем со здоровьем. Кампания призывает мужчин начать заниматься своим здоровьем, посетив кабинет своего семейного врача.

Кампания была открыта сегодня круглым столом, который проходил в магазине Rahva Raamat в торговом центре «Виру» с 11.00 до 12.30. Модератором круглого стола выступал Неэме Рауд, в дискуссии приняли участие семейный врач Танель Лаулберг, министр здоровья и труда Рийна Сиккут, а также руководитель отдела первого уровня Больничной кассы Кюлли Фридеманн.

Комментарии
Copy
Наверх