Невероятная сила воли: американка за год похудела на 60 килограммов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лишний вес.
Лишний вес. Фото: Panther Media / Scanpix

19-летняя Мишель Фаррай из американского штата Огайо имела впечатляюще большой для своего возраста вес в 126 килограммов, но все же смогла взять себя в руки и похудеть. За год ее вес уменьшился вдвое. По словам американки, решающим мотивом для похудения стало переосмысление своего образа жизни, пишет «МедикФорум» со ссылкой на The Sun.

Когда Мишель Фаррай весила 126 кг, она доставала из холодильника и съедала все подряд. Девушка вела замкнутый образ жизни. Она постоянно терпела насмешки и издевки со стороны сначала одноклассников, а затем однокурсников по колледжу. Чтобы не сталкиваться с обидчиками, Мишель все чаще предпочитала запираться в четырех стенах, и этот добровольный домашний арест неизменно сопровождался поглощением пищи.

«Я оставалась дома и закидывала в себя все, что попадалось на глаза. Я ела пасту, рис, шоколад, сладости, арахисовую пасту. Ее я могла есть прямо из банки», – призналась девушка.

По словам Мишель, все изменилось после того, как в ее сознании произошел перелом. Девушка осознала, что постоянно воспринимает себя как жертву и ее поведение соответствует такой психологии жертвы. Она решила перестать себя жалеть, а вместо этого начать заниматься спортом. Когда стали заметны первые подвижки, девушка обратилась к врачу, который провел ей рукавную гастропластику. Операция уменьшила объем желудка, после чего Мишель продолжила худеть, добиваясь все лучших результатов. За год она смогла сбросить больше 60 кг.

Фаррай честно признается: ее страсть к арахисовой пасте не уменьшилась, но все же ее контроль над вредной едой стало гораздо более эффективным. Американка говорит, что всегда старается найти здоровую альтернативу вредной пище – это правило является главным принципом в ее питании. Также она продолжает регулярно ходить в тренажерный зал.

Комментарии
Copy
Наверх