:format(webp)/nginx/o/2018/06/10/7893679t1h063b.jpg)
В тайской провинции Накхонратчасима 22-летний мужчина заряжал мобильный в постели и умер от удара током, сообщает Lenta.ru со ссылкой на издание Daily Mail.
В понедельник, 27 мая, таец был один дома и ждал родственника. Мобильный телефон мужчины разрядился, он подключил его к зарядному устройству и улегся в кровать. По неустановленной причине устройство насмерть ударило его током.
Когда родственник мужчины приехал к дому, таец не открыл ему и не отвечал на звонки. Он заподозрил что-то неладное и выломал дверь квартиры. Родственник тайца обнаружил его лежащим в постели с ожогами на руках. Мертвец сжимал в ладонях устройство, которое все еще было подключено к розетке. Ошарашенный мужчина вызвал полицию и врачей.
Вскрытие показало, что таец скончался за пять часов до визита родственника.