Павел Глоба указал знаки Зодиака, в чью судьбу в середине осени вмешаются высшие силы

Limon.ee
Copy
Павел Глоба.
Павел Глоба. Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti

Знаменитый астролог Павел Глоба рассказал, для представителей каких знаков Зодиака середина осени станет самым благоприятным периодом в году, пишет портал belnovosti.by.

Согласно гороскопу Глобы, в середине осени представители четырех знаков Зодиака схватят удачу за хвост. 

Овны

Для них середина осени станет самым удачным временем в году. Рутинные серые будни наконец-то превратятся в красочные, яркие, насыщенные событиями дни. В середине осени Овны найдут себе новое увлекательное хобби или даже сменят работу. Высока вероятность, что случится переезд. Возможно, даже в другую страну.

Спустя несколько осенних недель Овны заведут новое интересное знакомство. Новый человек появится в их жизни совершенно неожиданно. Это будет человек, который полностью изменит их привычки и образ жизни.

Львы

Представители этого знака в середине осени могут рассчитывать на щедрые подарки судьбы. Львов ждет награда за их труд и упорство, а также повышение по карьерной лестнице. Финансовое положение улучшится в несколько раз.

Все осенние месяцы Львам будет сопутствовать удача на работе. Все рабочие идеи будут щедро оплачены.

Весы

Согласно гороскопу Павла Глобы, середина осени существенно поправит материальное положение Весов. Лишние средства появятся как по взмаху волшебной палочки. Весы и сами не поймут, как у них появится дополнительный источник дохода.

Водолеи

Осенние месяцы подарят Водолеям много радостных событий. Одинокие Водолеи наконец-то встретят любовь всей своей жизни. Павел Глоба рекомендует Водолеям почаще выбираться из дома и быть активными, чтобы не упустить свою вторую половинку из виду.

Ближе к концу осени Водолеи смогут рассчитывать на улучшение материального положения. Кроме того, Водолеи наконец-то найдут выход из затянувшихся конфликтов.

Комментарии
Copy
Наверх