Качество своей спермы мужчины смогут проверять дома

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сперматозойд
Сперматозойд Фото: wikpedia.org

В скором времени каждый мужчина сможет в домашних условиях проверить качество своей спермы и узнать, какие у него есть шансы на отцовство, сообщили американские специалисты.

Как сообщают разработчики теста, теперь в домашних условиях мужчина может узнать, может ли он стать отцом, с точностью до 97%. Специалисты объяснили, что для проведения теста необходимо смешать образец спермы со специальным раствором из набора. Затем полученная жидкость наносится на тестовую полоску. Если полоска покраснеет – качество спермы подходит для успешного оплодотворения. Если цвет полоски не изменится – это повод сходить к врачу и пройти полноценную диагностику.

Эксперты сообщили, что тест на потенциальное отцовство теперь такой же простой, как и тест на беременность. Первыми новинку смогут испробовать жители США: уже весной тест появится в аптеках под названием Sperm Check Fertility, пишет Medicinform.net

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх