Радостная новость: победившая рак маленькая Аннабель пошла в школу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Аннабель пошла во второй класс.
Аннабель пошла во второй класс. Фото: «Pealtnägija» / Facebook

Семья маленькой девочки Аннабели Сепа, победившей нейробластому, сообщает, что ребенок перенес последнюю запланированную операцию и пошел во второй класс, передает Tervis.

В прошлом октябре многих жителей Эстонии тронула история семилетней Аннабели Сепа, боровшейся с нейробластомой. Передача ETV «Очевидец» сообщает на своей странице в Facebook, что у маленькой Аннабели хорошие новости.

«В начале августа Аннабель прошла последнюю запланированную процедуру — операция на спине проведена, спина теперь прямая и Аннабель выше на пять сантиметров. Начали учебу во втором классе и наслаждаемся дома рутиной и буднями», — сообщила мать девочки Марианне.

Аннабель, боровшаяся с нейробластомой — злокачественной опухолью симпатической нервной системы — получила помощь из Фонда лечения рака и Эстонского союза родителей, чьи дети больны раком. Новое лекарство значительно увеличило шансы на выздоровление, и в апреле этого года семья объявила, что Аннабель победила рак.

Комментарии
Copy
Наверх